*

7 Людей написало о нас:
 1. Устанавливал ГБО на Tucson 2.0 2007 года.
  Комплектация Stag+Hanna+Tomasetto+ТОР(вместо запаски).
  27.02.2016 отдал «Тушкана» в 8:30, забрал в 15:00. «Сканы» документов для МРЭО отправил по viberу.
  Пришел, все показали — красота, в салоне чисто, на сидушках — полиэтилен. Поехали заправились на 100 грн., после этого еще раз проверили мыльным раствором все стыки, подключились с ноутбуком, проверили настройки… все очень быстро и четко.
  Отдали пакет «для МРЭО» и пожелали удачи, следующая встреча через 995 км. )
  Я довольный шо пипец(простите)!

  Рекомендую: профессионально, быстро и «без сюрпризов»(доплат).


  26.04.2014
 2. мені сподобалося все. Рекомендую всім. Сьогодні здав, сьогодні забрав.


  02.05.2014
 3. Хлопці, велике Вам спасибі!!! Я реально не помилився. Мне все сподобалося! Все було зроблено так як і обіцялося. Сподіваюся в подальшому нічого не зміниться 🙂


  02.05.2014
 4. Могу сказать одно- ребята знают свое дело на отлично! с поставленной задачей справляются на 5+. Устанавливал ГБО на 2 машины. Отношение, качество, сроки – все на высшем уровне. Так держать!


  02.05.2014
 5. Роботу зробили якісно. Відмінне і прекрасне обслуговування


  26.03.2016
 6. Сьогодні був на СТО. Я не встановлював газ на авто, а тільки регулював. Падали обороти на холостих, що майже глох. На світлофорах було їздити просто жесть. Приїхав зранку, сказали заїжати в бокс. Не завівся на газу. Прийшлось на бензині. Через годину машина готова. Тестова поїздка по території і я задоволений. Машина просто пуля. Обороти стабільні, педаль під ногою добре реагує. Якщо газу, то машина рве під собою. Я дуже задоволений. Механік показав все, що було не так з машиною. Там оказується є фільтр. У мене він майже повністю забитий був. В клапані якийсь мусор. А редуктор, то я взагалі сам підналаштовував.
  Тепер все в нормі. Швидко і за досить нормальну ціну зробили. У мене тільки позитивні емоції.
  Дякую.


  24.05.2016
 7. Велике дякую пану Олександру за гарну консультацію і якісне встановлення ГБО на мою машину.Зробили все акуратно і машина їде не гірше ніж на бензині.Я задоволена,всім раджу це СТО.


  20.01.2017

Что говорят наши клиенты?

 • Daewoo Nexia, 1.5 МКП

  Олег Гулик
  GBOO_DSC00230

  В принципі, у мене доволі складні стосунки з будь-якою технікою, тому, коли знайомий запропонував обладнати мою «Нексію» ГБО, я просто довірився його досвіду. Виявилося – недаремно. На СТО машина простояла лише добу – наступного дня можна було забирати. Взявся перевіряти економічність ГБО. Оскільки на столичних дорогах зробити це складно, «обнулив» одометр перед далекою поїздкою. Раніше заправлявся на WOG «Мустангом», і 520 кілометрів обходилося майже у шістсот гривень. Сорокалітрового газового балона на всю дорогу не вистачило, довелося дозаправляти, але підсумок здивував – на пропані дорога вийшла майже удвічі дешевшою – 330 гривень. Технічне обслуговування коштує копійки.

 • Honda CR-V, 2.0 АКП

  Елена Кушнир
  GBO_IMG_8467

  Несмотря на то что я живу недалеко от работы, на машине приходится ездить и по служебным делам. В результате на бензин ежемесячно уходило около 1500 грн. При этом многие мои коллеги часто хвастались, что снизили затраты на топливо, установив газобаллонное оборудование, поэтому и я решила пойти этим путем. После установки ГБО на заправку машины стала тратить гораздо меньше, 800–900 грн. в месяц. Один раз ездила на регламентное обслуживание, в ходе которого мастера не обнаружили никаких проблем.

 • Hyundai Sonata, 2.0 АКП

  Евгений
  GBO_DSC001952

  Все мои предыдущие машины были с ГБО, и я не жалел об этом. Но когда купил новую Hyundai Sonata, «газ» долго не ставил, так как ездил очень мало – рабочий офис находился недалеко от дома. Потребность в установке ГБО возникла, когда моя «работа» переехала из Киева за город. После установки ГБО понравилось то, что тяга осталась на уровне бензина. Правда, расход газа показался великоват – около 13 л на «сотню». На бензине было около 9 л. Но я уже скоро еду к газовщикам на второе ТО, и они обещали подкорректировать этот параметр. Других замечаний нет. Все работает нормально, лампочка Check engine, которой меня пугали друзья, никогда не загоралась.

 • Volkswagen Passat B6, 2.0 FSI

  Ірина ( Хмельницький )
  IMG_2559
  Велике дякую пану Олександру за гарну консультацію і якісне встановлення ГБО на мою машину. Зробили все акуратно і машина їде не гірше ніж на бензині. Я задоволена, всім раджу це СТО.